Сегодня я трезвый!

Отмечаемся тут, достаточно короткой фразы или просто галочки
Trezveyka.ru
Заходим, отмечаемся и тем самым "подписываем" свой настрой на сегодня! Это реально работает! Много не требуется, достаточно зайти на форум, написать в этой ветке что то вроде "Я буду сегодня трезвый", можно конечно и более подробно, но если совсем нет времени то достаточно будет даже значка "+"!Добавлено спустя несколько секунд v
Trezveyka.ru Сообщество Трезвости
bender
По прежнему трезв и счастлив.
В.
ОБОРОТЕНЬ. блог трезвого алкоголика
Sereга
Ухты классно))

bender:

По прежнему трезв и счастлив.
В.
«Генерирую добро, вещаю трезвость»
Sereга
Привет форум! О.. кажется это уже совсем древний формат, сегодня, когда все пишут на бегу с мобильника в чатики. Чатик дома, чатик района, чатик родителей школьного класса, а у нас тут есть даже чатик алкоголиков https://trezveyka.ru/clubs/2 , который в общем то заменил этот форум. Все говорят о системах защиты данных, о прослушках мессенджеров спецслужбами, об утечке данных, форум становится в этом свете не то что бы незащищенным а полностью открытой площадкой, вообще для всех, весь поток текста полностью открыт. Поэтому похоже форумы как ресурс именно для общения уходит в прошлое. Но все равно что то в них такое есть. Привет форум трезвеющих! ))
bender
Sereга:

Привет форум трезвеющих! ))
Привет, Серег!
Мне больше нравится как раз такой формат, форумный. Он надежный, уравновешенный, очень удобный. Всегда можно найти свои или чужие мысли, которые тебе вдруг жизненно понадобились. А то, что он открыт для всех -- так в этом и есть его предназначение -- помогать тем, кто имеет желание начать жизнь заново. Нам, по сути, скрывать нечего.
Удачи тебе, Сергей! Будет желание, заходи на огонек!
Sereга
Всем привет, нг прошел без алкоголя, а у вас?
bender
Привет, Серег!
Sereга:
нг прошел без алкоголя, а у вас?
Тоже без. На днях седьмой год уже пошел. Время летит -- жуть просто.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Ответы на форуме

Перейти на форум
Яндекс.Метрика